Freibad Spremberg
Sportstättentyp: Freibad
Sportstättentyp: Freibad
GeoBasis-DE/LGB, dl-de/by-2-0, © Geoportal Berlin, dl-de/by-2-0 und EDUGIS Brandenburg
| Anzahl der Becken | 1 |
|---|---|
| Gesamte Wasserfläche | 2000 m² |
| Sprunganlage | nicht vorhanden |
| Anzahl der Saunen | 0 |
| Frei-/Liegefläche | 30000 m² |
| Schulschwimmen | ja |
| Wasserfläche | 2000 m² |
|---|---|
| Breite | 25 m |
| Länge | 80 m |
| Wassertiefe bis | 1,8 m |
| Wettkampfgerecht | ja |
Quelle: ZENSOS, letzte Aktualisierung: 14.06.2023