Kanu Zentrum am Luftschiffhafen (LSH)
Sportstättentyp: Sporthalle
Sportstättentyp: Sporthalle
GeoBasis-DE/LGB, dl-de/by-2-0, © Geoportal Berlin, dl-de/by-2-0 und EDUGIS Brandenburg
| Anzahl Krafträume | 3 |
|---|---|
| Anzahl Gymnastikräume | 1 |
| Anzahl Saunen | 1 |
| Nutzungsart | Mehrzweckhalle |
|---|---|
| Fläche | 435,16 m² |
| Länge | 25,3 m |
| Breite | 17,2 m |
| Höhe | 3,9 m |
| Teilbarkeit der Halle | unteilbar |
| Fußbodenbelag | sonstiger Belag |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
Quelle: ZENSOS, letzte Aktualisierung: 13.11.2024