Turnhalle
Sportstättentyp: Sporthalle
Sportstättentyp: Sporthalle
GeoBasis-DE/LGB, dl-de/by-2-0, © Geoportal Berlin, dl-de/by-2-0 und EDUGIS Brandenburg
| Anzahl Krafträume | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anzahl Gymnastikräume | nicht vorhanden |
| Anzahl Saunen | nicht vorhanden |
| Nutzungsart | Mehrzweckhalle |
|---|---|
| Fläche | 612 m² |
| Länge | 34 m |
| Breite | 18 m |
| Höhe | 8 m |
| Teilbarkeit der Halle | unteilbar |
| Fußbodenbelag | Synthetischer Belag |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 70 |
| davon Sitzplätze | 20 |
| davon Stehplätze | 50 |
Quelle: ZENSOS, letzte Aktualisierung: 13.01.2023