Sportplatz ESV Lok Seddin e.V.
Sportstättentyp: Sportplatz
Sportstättentyp: Sportplatz
GeoBasis-DE/LGB, dl-de/by-2-0, © Geoportal Berlin, dl-de/by-2-0 und EDUGIS Brandenburg
| Umzäunung der Sportanlagen | vorhanden |
|---|---|
| Beleuchtung der Sportplätze | ausreichend |
| Leichtathletikanlage vorhanden | vorhanden |
| Länge | 100 m |
|---|---|
| Breite | 70 m |
| Fläche | 7000 m² |
| Sportbodenart | Naturrasen |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 700 |
| davon Sitzplätze | 200 |
| davon Stehplätze | 500 |
| Länge | 80 m |
|---|---|
| Breite | 30 m |
| Fläche | 2400 m² |
| Fußbodenbelag | Kunstrasen verfüllt (Quarzsand) |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
| Länge | 40 m |
|---|---|
| Breite | 40 m |
| Fläche | 1600 m² |
| Fußbodenbelag | Naturrasen |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
| Länge | 20 m |
|---|---|
| Breite | 15 m |
| Fläche | 300 m² |
| Fußbodenbelag | Kunstrasen verfüllt (Quarzsand) |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
| Anzahl der Laufbahnen | 4 |
|---|---|
| Länge der Laufbahnen | 400m |
| Anzahl der Weitsprunganlagen | 1 |
| Anzahl der Kugelstoßringe | 3 |
| Anzahl der Wurfringanlagen | 0 |
| Wassergraben | nicht vorhanden |
| Hochsprunganlage | nicht vorhanden |
Quelle: ZENSOS, letzte Aktualisierung: 24.10.2023