OSZ Teltow-Fläming
Sportstättentyp: Sportplatz
Sportstättentyp: Sportplatz
GeoBasis-DE/LGB, dl-de/by-2-0, © Geoportal Berlin, dl-de/by-2-0 und EDUGIS Brandenburg
| Umzäunung der Sportanlagen | vorhanden |
|---|---|
| Beleuchtung der Sportplätze | nicht vorhanden |
| Leichtathletikanlage vorhanden | vorhanden |
| Länge | 45 m |
|---|---|
| Breite | 27 m |
| Fläche | 1215 m² |
| Sportbodenart | Naturrasen |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
| Länge | 22 m |
|---|---|
| Breite | 13 m |
| Fläche | 286 m² |
| Fußbodenbelag | Naturrasen |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
| Länge | 26 m |
|---|---|
| Breite | 13 m |
| Fläche | 338 m² |
| Fußbodenbelag | Naturrasen |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
| Anzahl der Laufbahnen | 3 |
|---|---|
| Länge der Laufbahnen | 100m |
| Anzahl der Weitsprunganlagen | 1 |
| Anzahl der Kugelstoßringe | 1 |
| Anzahl der Wurfringanlagen | 0 |
| Wassergraben | nicht vorhanden |
| Hochsprunganlage | nicht vorhanden |
Quelle: ZENSOS, letzte Aktualisierung: 21.08.2024