Sportanlagen der Diesterweg Grundschule
Sportstättentyp: Sportplatz
Sportstättentyp: Sportplatz
GeoBasis-DE/LGB, dl-de/by-2-0, © Geoportal Berlin, dl-de/by-2-0 und EDUGIS Brandenburg
| Umzäunung der Sportanlagen | vorhanden |
|---|---|
| Beleuchtung der Sportplätze | nicht vorhanden |
| Leichtathletikanlage vorhanden | nicht vorhanden |
| Länge | 34 m |
|---|---|
| Breite | 28 m |
| Fläche | 952 m² |
| Sportbodenart | sonstiger Belag (Beton, Asphalt, Rindenmulch u.a.) |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
| Länge | 17 m |
|---|---|
| Breite | 16 m |
| Fläche | 272 m² |
| Fußbodenbelag | sonstiger Belag (Beton, Asphalt, Rindenmulch u.a.) |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
| Länge | 44 m |
|---|---|
| Breite | 6 m |
| Fläche | 264 m² |
| Fußbodenbelag | sonstiger Belag (Beton, Asphalt, Rindenmulch u.a.) |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
| Länge | 120 m |
|---|---|
| Breite | 8 m |
| Fläche | 960 m² |
| Fußbodenbelag | sonstiger Belag (Beton, Asphalt, Rindenmulch u.a.) |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
Quelle: ZENSOS, letzte Aktualisierung: 28.02.2024