Sportplatz Schulzendorf
Sportstättentyp: Sportplatz
Sportstättentyp: Sportplatz
GeoBasis-DE/LGB, dl-de/by-2-0, © Geoportal Berlin, dl-de/by-2-0 und EDUGIS Brandenburg
| Umzäunung der Sportanlagen | vorhanden |
|---|---|
| Beleuchtung der Sportplätze | nicht ausreichend |
| Leichtathletikanlage vorhanden | nicht vorhanden |
| Länge | 103 m |
|---|---|
| Breite | 70 m |
| Fläche | 7210 m² |
| Sportbodenart | Naturrasen |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 500 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 500 |
| Länge | 98 m |
|---|---|
| Breite | 62 m |
| Fläche | 6076 m² |
| Fußbodenbelag | Naturrasen |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 300 |
| davon Sitzplätze | 300 |
| davon Stehplätze | 0 |
| Länge | 60 m |
|---|---|
| Breite | 40 m |
| Fläche | 2400 m² |
| Fußbodenbelag | Kunstrasen unverfüllt |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 100 |
| davon Sitzplätze | 100 |
| davon Stehplätze | 0 |
| Länge | 24,5 m |
|---|---|
| Breite | 15,7 m |
| Fläche | 384,65 m² |
| Fußbodenbelag | Kunstrasen unverfüllt |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
Quelle: ZENSOS, letzte Aktualisierung: 01.01.2024