Sportobjekt mit Sporthalle Wassersportzentrum
Sportstättentyp: Sporthalle
Sportstättentyp: Sporthalle
GeoBasis-DE/LGB, dl-de/by-2-0, © Geoportal Berlin, dl-de/by-2-0 und EDUGIS Brandenburg
| Anzahl Krafträume | 4 |
|---|---|
| Anzahl Gymnastikräume | 2 |
| Anzahl Saunen | nicht vorhanden |
| Nutzungsart | Mehrzweckhalle |
|---|---|
| Fläche | 256,2 m² |
| Länge | 21 m |
| Breite | 12,2 m |
| Höhe | 4,5 m |
| Teilbarkeit der Halle | unteilbar |
| Fußbodenbelag | Synthetischer Belag |
| Anzahl Gesamtzuschauer | 0 |
| davon Sitzplätze | 0 |
| davon Stehplätze | 0 |
Quelle: ZENSOS, letzte Aktualisierung: 03.01.2023